«Спасибо Вам милые, за то, что Вы есть!»

5 марта в манской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие, музыкально-поэтическая гостиная  «Спасибо Вам милые, за то, что Вы есть!», посвященная международному  женскому дню 8 марта.

1

Зал был празднично оформлен. Стояли столики в шахматном порядке. Звучала легкая лирическая музыка. На протяжении всего вечера на фоне музыки  оркестра Поля Мориа, демонстрировался видеоролик, посвященный 8 марта.  Учащиеся 4-х классов (2 мальчика) прочитали стихотворение,  посвященное  Мамам и подарили каждой по цветку. На вечере присутствовали манские поэты. Это Надежда Ивановна Красноярец, Александра Ивановна Карпиченко, Анна Васильевна Петроченко, Юрий Александрович  Катков. Они прочитали свои стихотворения, посвященные женщинам.8 5 4 2

Музыкальный подарок подарили представители (Сергей Александрович Карпов и Елена Васильевна  Безродных) вокальной группы «Хорошее настроение».  Присутствующие по желанию читали стихотворения, пели песни и романсы, посвященные женщине.

Федосья  Дмитриевна Шалимова  вместе со своими детьми провеламастер-класс оберега «кукла». Гости пили чай, принимали участие в беседе. В конце вечера Сергей Александрович Карпов и Юрий Александрович Катков подарили присутствующим в зале женщинам задорную музыкальную композицию.