Тертежская библиотека приглашает в гости…

На новогодних каникулах в Тертежской библиотеке для детей и взрослых проходила познавательная игра «Загадочная ёлочка». Участники игры выбирали номер шарика на ёлочке и отвечали на выбранный новогодний вопрос. За десять правильных ответов игроки получали сладкий приз.

«Собачья» викторина привлекла внимание любителей наших верных домашних питомцев. Вопросы викторины были написаны на цветных карточках (белые – лёгкие вопросы, жёлтые – сложные вопросы). Игроки могли сами выбирать вопросы викторины, а ответы на поставленный вопрос искать в представленных книгах о собаках. За правильные ответы все участники викторины получили сладкие призы.

Надо сказать, что эта своеобразная викторина-загадка будет работать весь год, т.к. 2018 – Год Собаки.
Поэтому приглашаем всех в Тертежскую библиотеку!

Собачья викторина