Новости из Первоманска

Уже не первый год Первоманская сельская библиотека сотрудничает с МБДОУ «Детский сад Колосок». И, как показывает время, сотрудничество это очень плодотворное.

11 января 2018 г., в канун Старого Нового года, ребята-активисты любительского клуба «Страна Детства» (Семина Даша, Левченко Юлия, Самойленко Карина, Тетера Саша, Урбель Даниил, Жданов Владислав, Витнер Егор) и работники Первоманской сельской библиотеки отправились в детский сад «Колосок».

«Библиодесант» на встречу с ребятами захватил музыкальную театральную постановку «Вовка в тридевятом царстве», книги «Зимние сказки» (книги о временах года, о зиме), викторины, загадки, игры и призы. Ребятишки подготовительных и старших групп детсада читали стихи, участвовали в конкурсах, слушали сказки, принимали участия в викторинах, где показали отличные знания сказок. И, конечно, получали сладкие призы. Время пролетело незаметно. Было жалко расставаться с героями сказок. Но ребята попрощались ненадолго, ведь скоро их ждет очередная встреча со сказкой и Первоманской библиотекой.

Заведующая Первоманской
сельской библиотекой И.Э.Шевцова