Владимир Высоцкий: актер, поэт, певец!

Сегодня Владимир Высоцкий известен каждому в нашей стране и за рубежом. Популярность, любовь всего народа, разносторонний талант позволяют поэту занять своё место в ряду классиков русской литературы. Знаменитому барду и актеру, на песнях которого выросло не одно поколение, 25 января исполнилось бы 80 лет.

В связи с этой датой в Верхне–Есауловской сельской библиотеке была оформлена книжная юбилейная выставка «Актер, Поэт, Певец!», на которой были представлены стихи, песни и проза В.Высоцкого, а также книги, повествующие о жизненном пути и творчестве Владимира Семеновича. Весь день живой голос поэта встречал читателей: звучали его песни – то смешные, то трогательно – лирические. Целью выставки была то, чтобы память о Высоцком и его творчестве не только не угасала, но и год от года росла, укореняясь в сердцах тех, кто вырос на его песнях, и тех, кто пришел уже после него.

Заведующая Верхне-Есауловской
библиотекой О.В. Булова