Дарите книги с любовью!

В рамках акции «Дарите книги с любовью»! на 20 площадках 20 сельских библиотек Манского района, организован сбор книг.

В этот день взрослые и дети приносили книги из своей домашней библиотеки и дарили своим друзьям, библиотеке. Взрослые купили книгу в магазине, книгу детства, на которой сами выросли и рекомендовали детям прочитать. Дети участвовали в конкурсах, викторинах, мастер-классы, встречи с известными людьми, детскими писателями и художниками, чтецкие концерты и другие интересные события.

В Верхне-Есауловской сельской библиотеке на на площадке «книговорота» было подарено в библиотеку 11 книг. Любимыми оказались Кир Булычев «Алиса в стране чудес», А. Волков «Желтый туман», Поль де Кок «Вишенка», книги серии «Алая роза».

Всего в библиотеки книгообмена принесли книги более 100 книг. Участвовали в акции 89 человек из них 11 взрослых. Фонд библиотек пополнится 51 экземпляром. Остальные книги с удовольствием унесли принявшие драгоценный дар.

Влюбленные в книгу (Верхняя Есауловка)

Подари книгу (Первоманск)