Музыкально-поэтический вечер «Весенняя капель»

15 марта в  Манской межпоселенческой библиотеке прошел музыкально-поэтический вечер «Весенняя капель»,  на который собрались  манские поэты, любители поэзии и романса, и просто  обычные зрители. Приятно среди трудовых дней окунуться в особенный мир поэтического жанра, послушать романсы в исполнении завсегдатаев  библиотечных мероприятий:  в исполнении Аллы Николаевны Шевниной,  Юлии Александровны  Кайсиной и Владимира Александровича Вытнева.

В этот вечер было посвящено много строк весне, любви и женщине. Изюминкой вечера стал  небольшой показ мод, на котором  были представлены модели мастериц из клуба  вязания «Ажур», работающий на базе Манской межпоселенческой библиотеки,   и изящные аксессуары от Татьяны Шахворостовой. Мероприятие прошло на позитивной волне.