Семья в центре внимания

15 мая Тертежская библиотека совместно с ДК провела праздник «Моя дружная семья», посвящённый Международному Дню Семьи. На мероприятии присутствовали семьи с приёмными детьми (Лободины, Степановы, Челпановы), многодетные семьи     (Барковы, Шушаковы, Марушины). Поздравила всех присутствующих с праздником специалист по опеке и попечительству управления образования Полунина В.Н.   Родители и дети приняли участие в играх и конкурсах, ответили на вопросы выставки-викторины «Всему начало – отчий дом».  Завершился праздник большим семейным чаепитием. 

      Присутствовало  62 человека (14 взрослых, 6 юношества, 42 дети).

       Семейные чтения  "День читающей семьи» проведен в  Камарчагской сельской библиотеке, а конкурсная программа «Вместе нам весело» в Степно-Баджейской библиотеке, семейная литературная эстафета «Литературный ералаш» в Нарвинской сельской библиотеке собрал 18 семей.

Библиотеч. урок «Библиотека, книга, я — вместе дружная семья» проведен в Нижне-Есауловской библиотеке, чтение — игра «Умные и добрые сказки Софьи Прокофьевой» в библиотеке Степного Баджея.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.