Краеведческо-познавательное путешествие

Праздничное мероприятие 1 июня началось в Нижне–Есауловской сельской библиотеке началось с краеведческого путешествия по станциям:

«Победа» — в Парке Победы дети вспомнили о войне, о погибших земляках, отвечали  на интересные вопросы на военную тему,  на станции «Почтовая» — прослушали  интересные сообщения об истории создания почты, о первых почтальонах, о первых  видах писем, возле детского садика «Тополёк» остановка «Мал да удал» — все вспоминали свои первые стихи, вставали на табуретку и выразительно читали  наизусть, на станции «Сказочно-загадочная» — библиотека встретила викториной по сказкам и весёлыми загадками о природе. «Театральная» станция в СДК ребят встретили  весёлый Карлсон и его друг Малыш.

марафон приветствий