Счетчик просмотров

Насыщен июнь мероприятиями в Сугристинской сельской библиотеке

1 июня проведена игровая программа  «Дадим шар земной мы детям», участвуя в краевом марафоне       «Читающий край» сугристинские дети  2 июня, реализовывали проект «ПриклюЧтения в Сугристом» читали «Приключения Карика и Вали». В дни каникул и летних чтений организованы выставка-беседа «Её величество природа», работает «Мастерская юного художника» и «Мультзал», в  летнем Кинозале с 26 по 30 июня демонстрировался фильм «Дети капитана Гранта» и «2000 лье под водой». Турнир настольных игр «Пазлреслинг», Литературное лото «Я познаю мир», чтения вслух в «Уюткомпани» сказок «Что за прелесть эти сказки», часы краеведения на свежем воздухе «Легенды родного края», работа в кружке «Умелые ручки» — работа с бумагой, Акция «Свеча памяти» и час общения «Наркотики и мы» — детям в библиотеке всегда есть чем заняться.

«С книгой на каникулах» минутки увлекательного чтения проходят в Покосинской сельской библиотеке.

ваш ход

Куда пойти