Книжная выставка «Любовью дорожить умейте»

В рамках празднования Дня семьи, любви  и верности в читальном зале Манской межпоселенческой библиотеке   оформлена книжная выставка «Любовью дорожить умейте». На ней представлена литература, посвященная истории праздника, семейной психологии, издания о роли семьи, воспитании детей. Например, книга – «Язык счастья», автор Ганс Айзенк. (Айзенк Г. Язык счастья. – М.: Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2002. — 320 с.) Прочитав книгу,  Вы узнаете как с помощью психологии и тестов  построить  идеальные семейные отношения. «Петр и Феврония», автор Данилова Т.Н. (Данилова Т.Н. Петр и Феврония. Наша главная история любви/Т.Н. Данилова. – М.: Вече, 2010 – 320с.) – (Православие. Традиции. Люди). Наша главная история любви. Автор книги повествует о деяниях святых, устанавливает мотивы, приведшие к их канонизации, прослеживает, как складывалась традиция их почитания на протяжении веков, а также по летописям прослеживает судьбы нескольких поколений потомков святых.  Кроме того, здесь можно ознакомиться с изданиями «Мудрость воспитания», сборником мыслей выдающихся педагогов, ученых, писателей о воспитании ребенка и о роли семьи, а также периодическими изданиями по тематике.