Книжная выставка «Террор. Твоя гражданская позиция?»

Ко  Дню солидарности в борьбе с терроризмом,     в Манской межпоселенческой  библиотеке в читальном зале отдела обслуживания,  была оформлена книжная выставка  «Террор. Твоя гражданская позиция?».  На выставке была представлена литература о важности и значимости борьбы с терроризмом, о его причинах, истории и последствиях, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористической угрозы. Подобраны произведения классической и современной  литературы, затрагивающие проблемы толерантности, взаимопонимания молодежи в разных странах мира. В  произведениях можно проследить темы толерантного отношения к людям другой национальности и веры, поиска компромисса и интереса к жизни во всем ее многообразии.  Возле выставки состоялась дискуссия о проблемах формирования межнациональной толерантности, дружбы и взаимопонимания, профилактике терроризма.