Вечер-встречи «Для мам, и вместе с мамами»

22 ноября, в преддверии самого светлого и доброго праздника Дня Матери,  сотрудники межпоселенческой и районной детской библиотеки, Мамадиева Н.В. и Касьянова Н.К., провели  вечер-встречу  «Для мам, и вместе с мамами». Мероприятие было организовано и проведено совместно с соц.защитой в празднично украшенном зале, где была оформлена книжная выставка «Самый дорогой на земле человек».

Библиотекари поздравили гостей с самым добрым днём в году и рассказали об истории праздника. Далее, в сопровождении весёлых мелодий, мамы  вместе с детьми участвовали в конкурсах «Найди ребёнка по ладошке», «Золотые ручки», «Веникобол». Кроме подвижных игр, были задания и конкурсы на эрудированность в знании детских стихов и сказок. А ещё они выступили в роли артистов в театре экспромта  сказки «Теремок». В течение всей встречи звучали самые добрые, нежные слова о мамах.

Для участников праздника, мастерица-рукодельница Азаренко Татьяна Витальевна провела мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки, которую затем гости получили в подарок. Праздник закончился чаепитием.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.