Новый год!

Новый год – праздник чудес и волшебства, праздник сюрпризов и хорошего настроения. Вот поэтому, библиотекари к празднику не только украсили помещение сверкающим дождём и воздушными снежинками, оформив традиционную новогоднюю выставку книг, но и приготовили своим читателям несколько сюрпризов. У входа в библиотеку вас встречает оригинальная рукодельная ёлочка, на шарах которой, фамилии лучших читателей 2019 года. В фойе библиотеки оформлена инсталляция из книг – Ёлочка, но уже в совершенно другом виде, чем в прошлом году. Также в фойе оформлена фотозона у камина. Самым крупным оформленным объектом библиотеки являются полутораметровые новогодние часы. Фотосюжеты оформления библиотеки можно увидеть в разделе «Фотогалерея».