Час литературного портрета «Чехов знакомый и незнакомый…»

29 января исполнилось 160 лет со дня рождения великого  русского писателя  Антона Павловича Чехова.  И в этот день в Камарчагской сельской  библиотеке  прошло мероприятие, посвящённое памяти писателя. Читателям была подготовлена выставка «Читаем и перечитываем…», где представлены произведения писателя, литература о его жизни и творчестве, цитаты и высказывания о писателе.

На мероприятие пришли учащиеся старших классов Камарчагской школы. Ребята узнали об интересных фактах биографии писателя, о его благотворительной деятельности. Рассказ сопровождался слайдовой презентацией. В заключение мероприятия состоялась викторина по жизни и творчеству писателя. Мероприятие получилось интересным и познавательным.