Ваши жизни война рифмовала

11 февраля к Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества, библиотекари Манской межпоселенческой библиотеки совместно с молодежным центром «Феникс» организовали и провели для учащихся седьмого класса Шалинской средней школы тематическую программу «Ваши жизни война рифмовала».

На мероприятие был приглашен начальник уголовного розыска Цыбульский Г.В., участник локальных войн. С большим интересом ребята слушали рассказ Геннадия Владимировича о событиях Афганской и Чеченской войн, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.

Мероприятие сопровождалось слайдовой презентацией и музыкальными композициями, а библиотекари подготовили книжную выставку на эту тему  и провели по ней  обзор книг.