Дарите книги с любовью

14 февраля – Международный день дарения книг. В этот день по всей нашей стране прошла акция «Дарите книгу с любовью». Такие акции были организованы и проведены в библиотеках Манского района.

На мероприятии «Безопасность на дороге», которое в этот день проводила детская библиотека для учащихся 5А класса Шалинской средней школы, заведующая библиотеки Касьянова Н.К. подарила классу «Большую книгу простых экспериментов для детей».

В фойе Манской межпоселенческой библиотеки для пользователей организован стеллаж свободного обмена – букроссинг, которым пользуются и постоянные читатели библиотеки. Одна из таких активных читателей, Дрозденко Татьяна Ивановна, в День книгодарения вручила библиотеке стопку книг.