Писатели – юбиляры января

17 января 2020г. в Орешенской сельской библиотеке в форме литературного вечера прошёл праздник «Юбилей писателя – праздник для читателя», где отмечены были все юбиляры января.

Многие из участников вечера приняли участие в библиотечном квилте, отвечали на вопросы: «Какие произведения юбиляров-писателей вы прочитали? Какие произведения перечитали и не раз?».

Участие в массовом мероприятии «Библиотечная скамейка», приняло взрослое население, вечер получился насыщенным. Было много весёлых заданий и конкурсов таких как: «Соедините правильно автора и произведение», «Стань актёром», «Разгадай шифровку и выполни задание», «Угадай картинку 3Д», «Разгадай литературный кроссворд» и др.

Команды соревновались в заданиях на ловкость и быстроту исполнения, на смелость и эрудированность в интеллектуальных викторинах, в спортивных играх, в театральном экспромте — участники подобрали костюмы к образу и порадовали зрителей игрой. Все присутствующие получили хорошую порцию заряда веселья, и позитивного настроения. Многие участники ушли домой с книгой.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.