Акция «Дарите книги с любовью» в Первоманске

С 10 по 16 февраля 2020 года Первоманская сельская библиотека присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью».   В этот день наш читатель Сергей Заблоцкий подарил Первоманской библиотеке книги, которые  будут интересны  молодежи.

А работники  Первоманской сельской библиотеки  с удовольствием дарили  книги   своим юным читателям: Илье Николаеву, Никите Генкель, Ане Дороховой.

И мы еще раз хотим сердечно поблагодарить всех, кто дарил и продолжает дарить книги нашей библиотеке. А их, поверьте, немало. С праздником вас, неравнодушные наши односельчане!

И.Э.Шевцова, заведующая

Первоманской сельской библиотекой