Акция «Сердцем к Подвигу прикоснись» в Первоманске

В феврале 2020 года  Первоманская сельская библиотека присоединилась к краевой акции «Сердцем к Подвигу прикоснись».

В рамках этой акции наша читательница Ксюша Панова рассказала о своем прадеде Виталии Владимировиче Панове. Свой интересный рассказ она сопровождала показом реликвий, хранящихся в семье: фотографии и награды прадеда, его военные и наградные документы.

А мы вновь напоминаем, что в нынешнем году нашей великой Победе – 75 лет, и приглашаем односельчан делиться семейными историями. А Первоманская библиотека все предоставленные материалы переведет в цифровой формат и будет бережно хранить для следующих поколений.

И.Э.Шевцова, заведующая

Первоманской сельской библиотекой