Акция «Голубь мира»!

Библиотеки Манского района по-прежнему работают в режиме онлайн и являются активными участниками акций, посвящённых юбилею Великой Победы.
17 июня библиотекари приняли участие в акции «Голубь мира». Каждый библиотекарь Манской межпоселенческой библиотеки и районной детской вырезал контур голубя на бумаге в количестве пяти штук, а затем все вместе «посадили» голубей на деревья у входа в здание. Здесь же были размещены листовки о данной акции.
Текст листовки:
«Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.
24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного населенного пункта, в окно, на входную дверь или на ворота своего дома.
Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы.

Примите участие в акции  «Голубь мира».