Цветочный вернисаж!

Конкурс – выставка букетов, цветочных и овощных композиций «Цветочный вернисаж»  проводится в целях развития творческой инициативы жителей с. Шалинского, демонстрации достижений в сфере развития цветоводства. Конкурс-выставка проводится ежегодно, но в связи с ограничительными мерами, принятыми по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, в этом году он будет проходить в online-формате.

Дата проведения Конкурса-выставки 20 августа 2020 года.

Организатором Конкурса-выставки является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Манская межпоселенческая библиотека». Информацию о Конкурсе-выставке можно получить на сайте Манской межпоселенческой библиотеки (bibl-man.bdu.su) и в социальных сетях (vk.com/club173760066). А также Вы можете позвонить по телефонам 8 (39149) 21-5-19;   21-7-75.

О порядке и условиях проведения Конкурса-выставки, о требованиях к конкурсным работам, об участниках и награждении вы можете узнать, ознакомившись с  Положение Конкурса-выставки цветов 2020.

Ждем ваших работ и активного участия в конкурсе!