ЛитРес:Библиотека!

Издательство ЛитРес радо приветствовать своих читателей через конкретную библиотеку. Если Вы просто на сайте захотите почитать книгу, то бесплатно вы читаете только ознакомительную часть книги. Далее – платно.

Используя проект «ЛитРес:Библиотека», вы можете читать книги бесплатно. Вам доступны книги без ограничения из каталога бесплатных электронных книг и бесплатных аудиокниг. Если вдруг в этом каталоге не окажется нужной Вам книги, библиотека может её для Вас приобрести. Для этого на виртуальный счет библиотеки зачислено некоторая сумма на покупку книг из платного каталога ЛитРес.

Для участия в проекте необходимо ознакомиться: Инструкция для читателя.

Пройдя по этой ссылке на нашем сайте библиотеки: lit.to/20188 и, вводя личные данные, Вы станете читателем нашей библиотеки.