Конкурс иллюстраций «Линия памяти», посвященный 75-летию Победы!

Красноярская краевая научная библиотека при поддержке министерства культуры Красноярского края, в партнёрстве с Красноярской библиотечной ассоциацией, Красноярским художественным музеем имени В. И. Сурикова проводит краевой конкурс иллюстраций к художественным произведениям о событиях Великой Отечественной войны – «Линия памяти». По итогам конкурса будет издан альбом с лучшими иллюстрациями.

Приём заявок и конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2020 года. В конкурсе могут принять участие жители Красноярского края в возрасте от 10 лет. Работы могут быть выполнены в ручных техниках (рисунок, графика, малотиражная графика) или в компьютерной графике. Финалисты и победители конкурса будут отмечены именными дипломами. Победители награждаются комплектами книг и одним печатным экземпляром конкурсного альбома «Линия памяти».

Узнать подробную информацию, а также ознакомиться с положением можно на сайте Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края: www.kraslib.ru  или  www.culture.ru/events/662753/krasnoyarskii-kraevoi-konkurs-illyustracii-liniya-pamyati

МБУК «Манская МБ» приглашает всех активных и талантливых читателей принять участие в этом конкурсе и желает победы среди конкурсантов