Кто мы и откуда

Интерес к краеведению, к истории своей малой родины, а особенно к своим корням и родословию вызывает немалый интерес у наших пользователей. Вот и состоялись встречи в Манской межпоселенческой библиотеке 04 сентября с Оксаной Редькиной и Натальей Сарченко — исследователями собственной родословной, авторами статей «Земля Манская – пересечение путей земных» и «Столыпинские переселенцы Сету» из сборника «Родословная книга Сибири» — Омск, 2020.
Опыт по написанию родословных у девушек колоссальный и они с удовольствием поделились им на встрече с жителями нашего района. Наталья и Оксана поделились с нашими земляками именно практическим опытом работы и подсказали, с чего начать поиск, не выходя из дома.
В конце встречи Наталья и Оксана подарили книгу «Родословная книга Сибири», познакомиться с которой можно посетив Манскую межпоселенческую библиотеку.