О проведении Всемирного дня туризма

Какими уникальными сокровищами обладает наш Манский район не счесть, но библиотеки начали именно в день проведения Всемирного туризма 25-26 сентября рассказывать о его достопримечательностях, и, раскрывать свои «музейно-информационные и книжные ценности» для туристического сообщества.
Манская межпоселенческая библиотека запустила библиотечный проект «Я шагаю по району» с рассказом о Сугристском Богородице Рождественский приходе и его хранителе Михаиле Григорьевиче Живёнке, построившем церковь, о его нелёгкой судьбе. Смотрите первый видео-рассказ пройдясь по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=DFP1PMfUNhk. Еженедельно по пятницам Вы сможете узнавать о новых видеорассказах на нашем сайте «Манская межпоселенческая библиотека» и в группе «Манская библиотека ВК.
Но больше всего материалов, конечно, имеется в Сугристинской сельской библиотеке.
Нарвинская сельская библиотека приглашает посетить Манский район, чтобы увидеть в пределах ста километров и дикую горную тайгу, и реку Ману и сложные для прохождения пещеры, и скалы, где можно потренировать свою ловкость и смелость. И просто отдохнуть, ощутить на себе прелести туристической жизни. Об этом так чутко писал наш «местный Астафьев» Евгений Соловьёв, сделав свои уникальные зарисовки. Заведующая библиотекой на своей странице https://vk.com/public196956591 освещает собранные в музейной комнате рисунки и его поэтические посвящения .

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.