Потомок, ты меня прочти!

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию небольшую выставку незаслуженно забытых произведений советских классиков «Очарование забытых книг!», оформленную на абонементе Манской межпоселенческой библиотекиЭти книги были широко известны и любимы, они пользовались популярностью в середине ХХ века.

У людей старшего поколения постоянно есть спрос на эти книги, но нам, библиотекарям, хотелось бы, чтобы и молодые читатели нашей библиотеки обратились к этой выставке. Это произведения, которые можно читать и перечитывать в разные времена, так как в них отражены страницы истории нашей страны, наших родных и близких. Такие книги словно живые!

Пусть эти книги написаны давно и повествуют о другой исторической эпохе, но со временем они не утратили своих художественных и нравственных качеств и читать их по-прежнему интересно и нужно.