Бегущая книга

27 мая 2021 года по всей России (и нашему любимому Манскому району) оффлайн и онлайн пройдет Весенний Всероссийский интеллектуальный забег «БЕГУЩАЯ КНИГА» - 2021.

Событие посвящено Общероссийскому Дню библиотек и 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского.

В этот день сотрудники библиотек  района и волонтёры единовременно стартуют по заранее разработанным маршрутам, которые проходят по улицам населенных пунктов.

Они задают прохожим простые вопросы для проверки их эрудиции.

Но главное в забеге — не вручение наград, а возможность напомнить о библиотеке действующим читателям и привлечь в неё новых посетителей.

Старт акции -забега в 12:00 по местному времени.

Манская межпоселенческая библиотека уже получила футболки с логотипами Забега для участия в акции!

О результатах Забега  мы обязательно расскажем в ВК Манская библиотека и на  сайте Манской межпоселенческой библиотеки .
Хэштеги Весеннего забега:
#БегущаяКнига  #БегомЗаКнигой  #ДеньБиблиотек