Фестиваль Высоцкий и Сибирь — 2022

XXIII краевой Фестиваль «Высоцкий и Сибирь»-2022

 С 15 по 17 июля  2022 года в Манском районе всех ждет XXIII краевой Фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь».

В 5 км от п.Нарва, на  Фестивальной поляне в эти дни работают различные арт-студии, множество локаций и площадок.

  • Вы замечательно исполняете песни В.С.Высоцкого? Или под гитару поёте песни собственного сочинения? Вас ждет арт-студия «Струна»! И кто знает, возможно, именно вы увезете Гран-При Фестиваля!
  • Вы любите стихи Высоцкого и замечательно их декламируете? Вас ждет поэтическая арт-студия «Таганка». Кстати, здесь же можно декламировать и стихи собственного сочинения! Но исполнение стихов В.С. Высоцкого обязательно!

На локациях арт-студии «Таганка» также можно будет ознакомиться с историей Фестиваля, начиная с первых лет его «жизни» вплоть до сегодняшнего дня. На фотографиях, размещенных в арт-студии, вы вполне можете найти себя или своих знакомых (конечно, если вы не впервые на Фестивале)!

  • Арт-студия «Россыпи» подарит вам незабываемую встречу с мастерами Манского района. А наиболее понравившиеся изделия вы сможете приобрести на память для себя и своих родных.
  • Арт-студия «Вертикаль» вновь напомнит вам моменты из жизни Владимира Высоцкого. Фотографии, кинокадры, диафильмы – все это дышит историей прошедших лет.
  • И – внимание! – представляется уникальная возможность посетить «Музей на траве»! Увидеть экспонаты, не просто рассказывающие о жизни Высоцкого, но и артефакты, связанные со сьемками фильма «Хозяин тайги». Да и просто подержать в руках кинокамеру и фотоаппарат советских времен, похлопать крышкой «доисторического» чемодана, потыкать в клавиши печатной машинки – бабушки современных компьютеров!
  • А еще огромное количество разных площадок (спортивных, развлекательных, для детей и взрослых), уют-кафе и природных локаций.

Все это – Фестиваль «Высоцкий и Сибирь»!

Приезжайте! Скучать не придётся — гарантируем!

— все Конкурсы, Положения и мероприятия Фестиваля – в группе  Краевой Фестиваль «Высоцкий и Сибирь»

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.