Анна Князева — автор серии увлекательных детективов

Представляем Вашему вниманию Красноярскую писательницу, автора серии увлекательных детективов Анну Князеву.
Наталья Сивакова не один год создает детективные романы, правда, публике писательница представляется под псевдонимом Анна Князева. Автор пишет про женщин и для женщин, считая, что изюминка ее книг — в деталях, которые распробовать на вкус могут как раз представительницы прекрасного пола, настроенные с ней на одну волну.

Наталья родилась 3 апреля 1957 года в Красноярске. Девочка росла в творческой интеллигентской среде: ее мама была театральным режиссером, а отец — офицером МВД. Мужчина погиб в автокатастрофе, когда дочери было всего 6, и с тех забота о Наташе и ее старшем брате целиком легла на плечи матери. В доме имелась огромная библиотека, которую будущая писательница прочла от корки до корки к 16 годам.
Окончив школу, Наталья поступила в Сибирский технологический институт, где отучилась на инженера-механика, и стала работать по специальности в оборонном проектном институте Железногорска — закрытого города под Красноярском.
Ей нравилось чертить, а в 30-летнем возрасте женщина увлеклась пошивом одежды. Сначала шила для себя, потом на заказ, и в итоге хобби переросло в профессию. Наталья обучилась конструированию одежды на заочном отделении Омского технологического института.
Так следующий этап биографии оказался связан с работой модельером в ателье. Разрабатывая корпоративную спецодежду, Наталья Робертовна даже ездила на обучение в Италию. Все это время о писательстве будущая Анна Князева и не помышляла, получая удовольствие от дела, которым занималась.