Наименование библиотеки: Сосновская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 9.00  до 10.30  с 15.00 до 18.00

Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Шах и Мат» юный шахматист 2-вторник   месяца  в 15-00 10-14 лет 8 Иванова Л.В.
2 «Лира» кружок – юного чтеца 4 пятница месяц в 15-00 8-14 лет 7 Иванова Л.В.
3 «Очумелые ручки» поделки из природного материала 1-я пятница  месяца  в 15-00 5-16 лет 8 Иванова Л.В.
Наименование библиотеки: Большеунгутская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 18.00ч.

обед с 14.00 до 15.00 ч. Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Шуршалочка» поделки из природного материала в 12 – 00 — 1-е и посл. воскресенье 5-12 лет 10 Сабитова Т.Н.
2 Юный художник – изобразительное искусство Четверг в 12-00 4-12 лет 15 Сабитова Т.Н.

Наименование библиотеки: Жержульская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 13.00ч., Выходной понедельник

Обед с 16.00 до 19.00 ч.
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Светлячок» Последняя суббота месяца 6-9 лет 10 Жукова Е.Н.
Наименование библиотеки: Кияйская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 19.00 ч.

Обед с 14.00 до 16.00 ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 Литературный «Вдохновение» Каждое воскресенье 16.00ч. 12-16 лет 12 Бутикова Е.С.
2 Театральный «Теремок» Вторая среда месяца 17.00ч. 10-14 лет 11 Бутикова Е.С.
3 Для малышей «Библионяня» чтение сказок  Каждая Пятница 16.00ч. 4-7 лет 10 Бутикова Е.С.
Наименование библиотеки: Нарвинская сельская библиотека
Режим дня библиотеки:  с 10.00 до 18.00 ч.

Обед с 14.00 до 16.00 ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Лучик» библиосад для дошколят Пятница 11-12ч., еженедельно 4-9 лет 12 Ильиных Е.А.
2 «Рассыпушки» для любителей цветоводства, садоводства 1р. в квартал, январь, март, август

ноябрь
все желающие 18 Шашкова Н.И.
Наименование библиотеки: Покосинская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 14.00 ч.  с 17.00 до 18.30 ч.

Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1. «Мастерская Плюшника» -  прикладное творчество Вторник, четверг еженедельно 17.00ч. Смешанная аудитория 8 Каминская В.М
2. «Конферанс» сценическая речь Пятница, еженедельно 18.00ч. 9-17 лет 4 Каминская В.М
Наименование библиотеки: Первоманская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 14.00ч.

Обед: 15.00 до 18.00ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Страна детства»:

1.                  Фантазеры -  громкие чтения  сказок

2.                  Мечтатели — громкие чтение сказок, театральные постановки

3.                  Сказочники -  кукольный театр

2-4

(пятница)

2-4 (пятница)

6-9 лет

9-11 лет

12-14 лет

23

18

21
Шевцова И.Э.
2 Экологическое объединение «Зеленые» 2 (сред.) 10-14 лет 12 Шевцов Н.Н.
3 «Вдохновение» литературная гостиная, любители цветоводства 3 (четв.) 15-55 лет 18 Шевцова И.Э.
Наименование библиотеки: Сугристинская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 14.00 до 17.00 ч.

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 Мастерская юного художник – изобразительное искусство 15-16 ч.

суббота
6-15 лет 5 Лоскутова А.А.
2 Очумелые ручки 15-16 ч.

воскресенье
Смешанная аудитория 5 Лоскутова А.А.
Наименование библиотеки: Камарчагская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: 10.00 до 18.00ч.

Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Очумелые ручки» поделки из бумаги, рисование 12-13ч.

Второе  и последнее Воскр.мес.
7-10 лет 15 Короткова О.М.
Наименование библиотеки: Новоникольская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: 10.00 до 19.ооч. Обед: 13.00 до 17.00ч.  Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Карлсон» -  прикладное искусство  различные направления 12-13ч.

Каждый четверг
5-14 лет 13 Шорохова Г.В.
2 «Травник» -оздоровительный для взрослых Третья пятница месяца

с 17-18-00
Взрослая категория 9 Шорохова Г.В.
Наименование библиотеки: Степнобаджейская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: 11.00 до 15.30ч.

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Радуга» изобразительное творчество Еженедельно 14.30-15.30 7-10 лет 8 Эрик Н. Г.
2 «Завалинка» литературные гостиные, читательские конференции 3-й четверг месяца с 12.00-13.00ч. 14-60 лет 14 Эрик Н. Г.
Наименование библиотеки: Колбинская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: 10.00 до 17.00 ч.

Обед: 13.00 до 14.00ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1. «Очумелые ручки» поделки 14-16ч. каждый четверг 8-11 лет 8 Курдяева М.Ю.
2. «Волшебная спица» вязание 11-13ч. дети 9-13 лет 6 Курдяева М.Ю.
взрослые  среда 4 Курдяева М.Ю.
3 «Аистенок» театральный Каждый четверг с 14-15.00ч. 7-12 лет 7 Курдяева М.Ю.
Наименование библиотеки: Выезжелогская сельская библиотека
Режим дня библиотеки:  с 11.00 до 19.00 ч.

Обед с 14.00 до 16.00 ч. Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Умелые руки» -  изобразительное искусство, поделки из различного материала  По рабочим дням 17-16 ч. 7-14 10 Трофимова Л.П.
Наименование библиотеки: Верхнеесауловская сельская  библиотека
Режим дня библиотеки:  с 11.00 до 19.00 ч.

Обед: с 13.00 до 15.00 ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Малышок» чтение книг, игры понед. Среда 15-16 час. 5-7 лет 8 Булова О.В.
2 «Веселый карандаш» рисование вторник, пятница

16-17 час.
7-14 лет 14 Булова О.В.
3 «Театр книги светлячок»  театральные постановки 16.00-18.00ч.

последнее воскресенье месяца
7-14 лет 10 Булова О.В.
Наименование библиотеки: Тертежская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 11.00 до 18.00ч.

обед с 14.00 до 15.00 ч. Выходной: суббота
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1 «Муравьишка» поделки из природного материала (индивидуальная работа Свободное посещение, играем с книгой дошкольники 10 Долгушина Н.А.
2 Клуб «Затейники»

В нем театр «Сюрприз» —

Школа фантазеров
Воскресенье каждую неделю в 15-00 7-14 лет 7-8 Долгушина Н.А. Стукалова Н.Г. (общественник –любитель)

Крикуненко З.Г.
3  Женский клуб «Кудесница»,

Открыта «школа рукоделия»
Первый понедельник месяца

Каждый понедельник

15-00
разновозрастной 5-8

До 5 чел.
Долгушина Н.А.

Елкина М.А.
Наименование библиотеки: Новомихайловская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: 10 до 12 ч. с 17.00 до 18.00ч.

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1. «Очумелые ручки» поделки, рисование 12-00

1 раз в месяц
6-14 лет 6 Хомякова С.А.
2. «Хозяюшка»- разнообразный род деятельности. 12-00

1 раз в месяц
16-45 лет 8 Хомякова С.А.
3. Клуб «Садоводов любителей» 12-00

1 раз в месяц
25-50 лет 8 Хомякова С.А.
Наименование библиотеки: Анастасинская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с13.00 до 17.30  В зимний период с 16.00-17.00 -1 раз в месяц

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1. «Любителям забытых игр» 15.00-16.00

2 раза в месяц
15-24 лет (юноши) 5 Кондратьева М.А.
2. «Лира» любителям поэзии 14.00-16.00

1 раз в месяц
6-70 лет 6 Кондратьева М.А.
3. «Истоки» Любителям старинных песен 15.00-17.00

2 раза в месяц
25-60 лет 5 Кондратьева М.А.
4. «Мастерицы» 14.00 -16.00

2-4 ((пятницы)
4-14 лет 5 Кондратьева М.А.
Наименование библиотеки: Орешенская сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с11.00 до 17.00

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1. Клуб «Хозяюшка» 15.00-17.00

Второй Понедельник месяца
взрослое 9 Яковлева Г.П.
2. «Очумелые ручки», разнотемный 15.00-17.00

Каждый Вторник
7-12 12 Яковлева Г.П.
3. «Непоседы» Каждый четверг 15-час 7-14 10 Яковлева Г.П.
Наименование библиотеки: Манская межпоселенческая библиотека
Режим дня библиотеки: С 11.00 до 19.00

Выходной: понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
1.  «Завалинка» — литературные гостиные. 16.00-17.00

3 пятница месяца
45-65 22 Карпиченко А.И.(общественник)
2. Клуб Вязание

17.00-18.00 каждая пятница

месяца
Смешанная аудитория 15 Мамадиева Н.В.
Молодежная пятница

18.00-21.30

Последняя пятница месяца
С 14 лет до 30 12 Василюк Н.Н
Наименование библиотеки: сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 9.00  до 10.30  с 15.00 до 18.00  выходной: суббота—понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя
Наименование библиотеки: сельская библиотека
Режим дня библиотеки: с 9.00  до 10.30  с 15.00 до 18.00  выходной: суббота—понедельник
Расписание кружков библиотеки:
№ п/п Наименование кружка Время Возраст

 участников
Кол-во участников Ф.И.О. руководителя