Библиосумерки 2017

В районной детской библиотеке (ул. Ленина,31) 21 апреля с 18.00 до 20.00 пройдут «Библиосумерки», посвященные Году экологии в России. Акция проводится в целях пропаганды природоохранной деятельности и привлечения внимания к проблемам загрязнения окружающей среды и замусоривания планеты, а также развития навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.

Человек, так или иначе, связан с природой.  Библиосумерки – прекрасный повод вспомнить о нашей ответственности за окружающий нас мир. С помощью этого  библиотечного мероприятия организаторы попытаются обратить внимание детей  на хрупкость природы, а также на различные проблемы, связанные с экологией.

На празднике гостей ждут:

• «Я познаю мир», загадки
  • «У природы нет плохой погоды», песенный конкурс
  • «А ты знаешь?..», викторина у книжной полки
  • «Чудесный мир природы», мастер-класс
  • «Чудо напитки», чаепитие