Счетчик просмотров

Вот оно какое, наше лето!

Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Организовывая свою жизнь, свою деятельность, дети умнеют, духовно богатеют, становятся лучше. В дни летних каникул двери Верхне-Есауловской сельской библиотеки всегда открыты для увлекательных путешествий в чудесный мир книг с любимыми литературными героями, конкурсами и играми. Вот и 13 июня 2018 года на полянке около библиотеки прошла конкурсно — игровая программа «Вот оно какое, наше лето!». Главными участниками мероприятия стали активные читатели библиотеки и все желающие. Ребят ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «Солнышко и дождик», «Рыбы, звери, птицы». Познавательно и весело провели своё свободное время дети, принимая участие в играх и конкурсах, отвечая на вопросы викторины «Летние деньки, «Герои сказок», «Доскажи словечко». Самые любознательные и находчивые получили призы.