Урок мужества «Помни своих героев»

23 февраля в Новомихайловской сельской библиотеке прошёл урок мужества «Помни своих героев», посвящённый 110-летию Никитина Александра Семеновича — Героя Советского Союза.
В ходе урока библиотекарь рассказала посетителям много интересной информации о жизни Никитина Александра Семеновича, а также была проведена конкурсная программа «А ну-ка, мальчишки!», посвященная Дню защитника Отечества, для всех маленьких мужчин, которые мечтают вырасти настоящими героями.
В программу вошли разнообразные состязания на смелость, ловкость, быстроту реакции и командный дух. Юные участники смогли продемонстрировать свою силу, выносливость и смекалку в конкурсах на тему армии и военной техники, а также узнать много нового и интересного о военных профессиях и истории России.