План работы на ноябрь месяц 2015 года

Дата Мероприятие Место и время проведения
03.11 Исторический час «Великая дата России» ММБ 08.30 час.Сметанкина О.Е.
13.11 Информационный урок здоровья «Здоровье – как символ успеха» + тестирование «Никотиновое иго» ММБ 12.15 час.Мамадиева Н.В.
С23.11. —     29.11.15 Неделя культурыОткрытие недели: День открытых дверей «Его величество Читатель»- фотовыставка «Мой портрет с любимой книгой»;- слайдовая презентация «Галерея читателей»; ММБ 14.00 час.Василюк Н.Н.Мамадиева Н.В.
24.11 День фольклора-Беседа «Мир дому твоему: традиции и обычаи»;- фольклорно-познавательная программа «Народным традициям жить и крепнуть»;- слайдовая программа «Фольклор. Малые жанры: песни, потешки, прибаутки, заклички, считалки»; ММБ 14.30 час.Дмитриева Л.А.
25.11 День театра-мини-спектакль по произведению А.С. Пушкина;- викторина «Театр»;- слайдовая презентация «Театры Красноярска»; ММБ 11.00 час.Сметанкина О.Е.
26.11 День живописиВыставка-вернисаж «Мир глазами художника» ММБ 11.00 час.Гиршевич Н.Н.
27.11 День искусства- Выставка декоративно-прикладного искусства «Рукотворные чудеса», — мастер-классы: по бисероплетению, вязанию, оригами, соленому тесту;Музыкально-поэтический вечер «Сила материнской любви» ММБ 11.00 час.16.00 час.Мамадиева Н.В.
28.11 День кино- Литературно – кинематографический часПросмотр и обсуждение художественного фильма «Председатель», советского писателя и сценариста Ю.М. Нагибина- Киновикторина«Фильм! Фильм! Фильм!» ММБ 12.00 час.Грозова Т.П.
29.11. Закрытие Недели культуры Литературное путешествие «Культурный Экспресс» ММБ 12.00 час.Мамадиева Н.В.

Заведующая отделом обслуживания

МБУК «Манская МБ»                                           Мамадиева Н.В.