Наши филиалы

Население  района  обслуживает  22  библиотеки.  В  сеть  объединены  21  библиотека. 
 
Нарвинская  сельская  библиотека  до  сих  пор  остается  обособленным  структурным  подразделением  в  Нарвинском  ИКДЦ.
 
В сельских библиотеках работают:
 
Н-Есауловская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Людмила  Петровна  Щербатенко).  Адрес: д. Н-Есауловка, пер. Коммунальный, 5;
 
Камарчагская  сельская  библиотека (заведующая библиотекой – Ольга  Михайловна  Короткова). Адрес: ст. Камарчага, ул. Мира;
 
Н-Никольская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Галина  Валентиновна  Шорохова).  Адрес:  п. Н-Никольск, ул. Центральная, 34;
 
Кияйская  сельская  библиотека   (заведующая библиотекой – Елена  Сергеевна  Бутикова). Адрес: п. Кияй, ул. Совхозная, 9;
 
Тертежская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Нина  АлексеевнаДолгушина).  Адрес:  п. Тертеж, ул. Юности, 1в;
 
Первоманская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Ирина  Эдуардовна  Шевцова).  Адрес:  п. Первоманск, ул. Мрачека;
 
Ст. Баджейская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Галина  Николаевна  Берюкова).  Адрес:  п. Ст. Баджей
 
В-Логская  сельская  библиотека (заведующая  библиотекойбиблиотекой – Любовь  Федоровна  Попова).  Адрес: в В-Лог, ул. Советская, 31;
 
Ветвистинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Эмма  Иосифовна  Циммерман).  Адрес:  п. Ветвистый,  ил. Мирная, 2;
 
В-Есауловская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Оксана  Васильевна  Булова). Адрес: д. В-Есауловка, ул. Мира, 33;
 
Сосновская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Лариса  Владимировна  Иванова).  Адрес: д. Сосновка, ул. Трактовая, 46в;
 
Покосинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Виктория  Михайловна  Каминская).  Адрес: п. Покосное, ул. Зеленая, 2;
 
Сугристинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Антонина  Александровна  Лоскутова). Адрес: д. Сугристое, ул. Лесная, 6;
 
Н-Михайловская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Светлана  Александровна  Хомякова). Адрес: д. Н-Михайловка, ул. Здрестова, 18;
 
Жержульская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Людмила  Николаевна  Рабштынская). Адрес: п. Жержул, ул. Нагорная, 2;
 
Б-Унгутская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Тамара  Николаевна  Сабитова). Адрес: п. Б-Унгут, ул. Гайдара, 12;
 
Орешенская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Татьяна  Витальевна  Падалица). Адрес:  п. Орешное, ул. Партизанская, 5;
 
Колбинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Наталья Ивановна  Дударева). Адрес: п. Колбинской, ул. Советская, 2;
 
Анастасинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Марина  Александровна  Кондратьева). Адрес: п. Анастасино, ул. Зеленая, 6;
 
Нарвинская  сельская  библиотека  (заведующая библиотекой – Нина  Ивановна Шашкова).  Адрес:  п. Нарва, ул. Заводская, 7;
Наши контакты
663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское,
ул. Ленина, 31
Тел.: (839149) 21519
E-mail : dardmitr@mail.ru
Директор Дмитриева Д.И.