Счетчик просмотров

Аз да Буки-основы науки

24 мая в День славянской письменности и культуры в  Первоманской сельской библиотеке прошел урок. Для ребят в  библиотеке проведен урок с видео-презентацией «День славянской письменности и культуры».

Мы живем в стране, которая называется Россия. Россияне, русские, русичи, каждый человек должен знать и помнить, откуда родом, кто его предки. Так же была представлена выставка «Аз да Буки-основы науки».

урок Аз да Буки

Камарчагская библиотека провела  беседу «Язык предков исчезнуть не должен», час информации «Раздвигая ткань веков» день славянской письменности  Степно-Баджейской

Библиотеке,  праздник русского языка «К истокам родного слова»,  в Нарвинской сельской библиотеке, Час истории «Кирилл и Мефодий» в Сугристом,

Во всероссийский День библиотек 27 мая был подготовлен День открытых дверей, он прошел в виде  библиокруиза «С  книгой по жизни» в Нарвинской сельской библиотеке в этот день представлены книги разнообразной тематики. Благодарные читатели поздравляли своих любимых библиотекарей букетами цветов и письмами–признаниями любви к библиотеке.