Дело было вечером… в Первоманске

Любите ли вы развлечения, так как их любит молодежь?  Вечеринки, тусовки и иные развлечения в кругу друзей активно вошли в жизнь молодежи.

И вот, 14 февраля 2020 года в Первоманской сельской библиотеке, состоялось  развлекательное игровое шоу для молодежи «Дело было вечером» (по типу телевизионной игры).  Надо сказать, что такой способ проведения библио-вечеринки выбрали сами подростки – активисты нашего библиотечного клуба « Поиск».

Что же происходило? Команда «Золотые» (девчата)  соревновалась с командой  «Чёрные» (юноши) в самых различных конкурсах. «Спина к спине», «Слабое звено», «Эти слова напротив», «Покажи мне песню, детка», «Чужие руки» и «Супер–игра» – все эти конкурсы принесли немало смеха и веселья всем присутствующим. И до самого конца игры команды шли вровень, «плечо в плечо».  Но все-таки юноши, как истинные рыцари,  уступили победу девчатам.

После такого мероприятия у ребят остались яркие впечатления, радость от общения с друзьями, открытия новых качеств в характерах друзей.  Глаза всех участников светились задором, а с лиц не сходили добрые улыбки. Ну что ж, значит, такая форма работы в Первоманской библиотеке будет жить!

И.Э.Шевцова, заведующая

Первоманской сельской библиотекой