Неделя детской книги

В рамках недели детской книги в Верхне Есауловской сельской библиотеке прошла праздничная программа «Книжкина неделя шагает по планете».

На мероприятии дети окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости. Они активно угадывали произведения, участвуя в конкурсах, викторинах, в игре «Угадай литературного героя».

Ребята с большим удовольствием поиграли в лото, детское домино, «бродилки», собирали пазлы и складывали лего-конструктор. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог мероприятия.

В ходе мероприятия ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день и, конечно, абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.