100-летие Манского района

4 апреля в Центральной районной библиотеке имени Анатолия Чмыхало прошла экскурсия по музейному пространству «Память поколений» и библиотеки для учащихся «Шалинской средней школы №1», посвященная 100-летию Манского района.

Экскурсию по музейному пространству провела Лина Арнольдовна Дмитриева, методист МБУК «Манская ЦБС».

Обзор книжной выставки «Любимый наш Манский район!» провела Нина Оскаровна Макарова, библиотекарь читального зала.

Настольную игру-ходилку «УзнаYou район поближе» провела Ольга Евгеньевна Сметанкина, ведущий методист по краеведческой работе.

Экскурсию по библиотеки провели Вероника Игоревна Хмельницкая, заведующая отделом обслуживания и Лилия Владимировна Шалопаева, библиотекарь абонемента и молодежной кафедры.