«Библионочь-2024»

20 апреля Верхне – Есауловская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи в России. В этом году акция прошла под девизом «Читаем всей семьёй».

В библиотеку собрались активные, эрудированные и творческие семьи. В этот день они превратились в одну большую библиотечную семью. Это был незабываемый день читательских удовольствий и хорошего настроения!

​    На мероприятии гости поделились впечатлениями о своих любимых книгах, посоревновались в знании пословиц и поговорок о семье, разгадывали шарады, отвечали на вопросы литературной викторины, которая сменилась загадками и конкурсами.

Также прошёл мастер – класс, на котором дети вместе с родителями проявили творчество и фантазию сделали аппликацию своей семьи. Завершилось мероприятие общим прочтением стихотворения о библиотеке и чтении.

Библионочь – 2024 прошла ярко, захватывающе и очень интересно.