Книжная выставка «На просторах Вселенной»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В преддверии Дня космонавтики, на абонементе Манской межпоселенческой библиотеки организована книжная выставка «На просторах вселенной». Читателям и гостям библиотеки представлены материалы, освещающие историю авиации и космонавтики, рассказывающие о том, как развивается отечественная космонавтика на современном этапе, о жизни и профессиональной деятельности выдающихся личностей, внесших весомый вклад в развитие космонавтики.
В Манской библиотеке Вы можете ознакомиться с книгами данной тематики:
 Губарев В.С. Русский космос (Текст) / В.С.Губарев. – М.: Алгоритм, Эксмо,2006
 П.Ульмшнайдер Разумная жизнь во вселенной (Текст) Научное издание / П.Ульмшнайдер. – Долгопрудный : Издательский Дом «Интеллект»,2009
 Путешествие к Луне (Текст) / Ред. — сост. В.Г.Сурдин. — М.:Физматлит,2009
 Хэдфилд К. Руководство астронавта по жизни на Земле. Чему научили меня 4000 часов на орбите (Текст)/ Кристофер Хэдфилд ; Пер. с англ. — 3-е изд. -М.: Альпина нон-фикшн,2007
 Голованов Я.К. Королев : факты и мифы (Текст) Том 1 2-е изд., доп. И испр. — М.: Фонд « Русские Витязи»,2007
 Небо и телескоп (Текст) / Ред. — сост. В.Г.Сурдин. — М.: Физматлит ,2009 Н.О.Макарова, библиотекарь ММБ