Окунуться в мир фантастики

19 августа 2020 библиотекарь абонемента  Манской  межпоселенческой  библиотеки Макарова Н. О. провела онлайн-обзор книжной выставки «Мир фантастики», оформленной на абонементе библиотеки.

Нина Оскаровна рассказала об известных российских и зарубежных  сериях книг в жанре фантастики, таких как:  «Сталкер», «Век Дракона».

Знакомя читателей с творчеством зарубежных авторов, особо выделила такие знаменитые циклы, как «Мифы» Роберта Асприна, «Колесо времени» Роберта Джордана,  «Ведьмак» Анджея Спаковского и других. Особое внимание библиотекарь уделила произведениям одной из самых популярных авторов фэнтези – американки Робин Хобб. Она порекомендовала к прочтению «Сагу о живых кораблях» и трилогию Робин о королевском убийце, которая по сей день считается одной из лучших.

Далее Нина Оскаровна познакомила читателей с творчеством популярных современных российских писателей-фантастов: Сергеем Лукьяненко и   его серией «Дозоров», и Василием Головачевым, автором тридцати пяти романов и трех десятков повестей и рассказов.

Видеозапись обзора размещена в социальных сетях и в группе Манской  межпоселенческой  библиотеки в Vibere. Увидеть и услышать обзор можно по ссылке https://vk.com/wall-173760066?offset=0&w=wall-173760066_56%2Fall

Уважаемые читатели, любители фантастики, приглашаем вас посетить Манскую межпоселенческую библиотеку и окунуться в мир любимых книг.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.