Фестиваль цветов

Традиционно в августе месяце Манская межпоселенческая библиотека проводит выставку  цветов.  В этом году  праздник «Фестиваль  цветов» прошел 19 августа. В программе праздника было:
— Открытие праздника;
— Выставка-конкурс садовых и комнатных цветов и композиций;
— Викторина о цветах «Мир цветов»;
— Номинации: «Лучший букет»,  «Лучшая цветочная композиция»,  «Комнатные цветы», (учитывалось  состояние цветка, гармоничность сочетания цветочной тары и растения);
— Специальный приз «Приз зрительских симпатий»;

На протяжении всего праздника звучала музыка. Аромат цветов наполнял зал. Пышные краски уходящего лета, ароматы лета. Букеты и цветочные композиции были очаровательны. Победителем в номинации «Лучший букет»  стал Андрей Грозов, учащийся 7 класса.  В номинации «Лучшая цветочная композиция» победителями стали семья Азаренко – Татьяна Витальевна и дочь, Галина Николаевна. А также Татьяна Павловна Толмачева. Особенно хочется выделить цветочные букеты: « Прощание с летом», Андрея Грозова, « Огни Олимпиды» и «Замечательный сосед»  Елены Дмитриевны  Оболенской,  «Август салютует!» Татьяны Павловны Толмачевой, «Буссеник» и «Озорники» Виталии Анатольевны Хмельницкой, «Преемственность поколений» Евдокии Васильевны Коноваловой, «Осенний вальс» Антонины Константиновны Стрижневой, «Солнечный букет» старшую группу «Солнышко», детского сада «Радуга»,  «Петушинный гребешок» Вероники Сметанкиной,  «Гладиолус» Марты Владимировны Батагай , Цветочные композиции: Татьяны Витальевны Азаренко и Галины Николаевны Азаренко «Гляжу глазами синими», «Ежик в тумане», «Лето в сумке», Татьяны Павловны Толмачевой «Богатые и бедные», «С добрым утром», Анастасии Дмитриевны Дмитриевой  «Во саду-ли, в огороде»  и многие другие. Приз зрительских симпатий разделили  Евдокия Васильевна Коновалова, цветочный букет «Преемственность поколений» и Антонина Константиновна Стрижнева  букет «Осенний вальс».

Азаренко Татьяна Витальевна, победительница в номинации «Лучшая цветочная композиция»

«Прощание с летом» Андрей Грозов

«Прощание с летом»
Андрей Грозов