1000 советов для здоровья

Трудно найти человека, которого не интересовало бы здоровье – своё, родственников или друзей. Каждый из нас стремиться стать хозяином своего здоровья, а для этого надо многое знать. Накануне Всемирного дня здоровья 6 апреля 2018 года  в Верхне – Есауловской сельской библиотеке открылась книжная выставка – рекомендация «1000 советов для здоровья» на выставке  представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания,  правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, формирования привычек здорового образа жизни и, конечно же  называет  коварных разрушителей здоровья. В течение  дня у книжной выставки проходила беседа с читателями на одну из злободневных тем – как сохранить  и укрепить здоровье при помощи лекарственных растений, масел, настоек, соли, глины, яблочного и чайного уксуса, стать сильнее и красивее. Книги, представленные на выставке, будут полезны всем неравнодушным  к состоянию своего собственного здоровья. Читайте книги и будьте здоровы!