День чудес в Первоманске

07 мая 2019 года в Первоманской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятие «День чудес».

В  этот день в нашей библиотеке было многолюдно. Ребята подготовительной группы детского сада «Колосок» вместе с воспитателями Урбель О.П., Петровой А.П. и старшим воспитателем Романовой Р.В. отправились в Первоманскую сельскую библиотеку на  литературное мероприятие «День чудес».

Надо сказать, что в течение трех лет ребята  вместе со своими воспитателями активно посещали нашу библиотеку, а работники  библиотеки и участники  библиотечного клуба «Страна детства», в свою очередь, были частыми гостями в детском садике.

На «Дне чудес» ребята отправились в невероятные приключения по дороге открытий.  Их встречала ведущая Сёмина Даша (ученица 10 кл).   Ребята посмотрели кукольный спектакль «Неграмотная царевна», поучаствовали в сказочной викторине и школьном аукционе. Также ребята читали стихи о школе. Надо сказать, что со всеми заданиями воспитанники справились на «отлично», конкурс показал, что ребята к школе готовятся серьёзно. Работники Первоманской сельской  библиотеки И.Э.Шевцова и Н.Н.Шевцов вручили воспитанникам  заслуженные призы – журналы «Здравствуй школа» и  «Русский». А те дети,  которые вместе с родителями активно посещают  библиотеку,  получили еще красочное  расписания уроков. Призы были предоставлены Гербер А.Г...

В познавательных, интересных и шумных играх время пролетело незаметно. Ребята узнали много интересного, но еще много нового их ждет впереди. А работники библиотеки пригласили ребят на новые интересные встречи.

Заведующая Первоманской

сельской библиотекой

И.Э.Шевцова

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.