«Библиотечный Оскар»

В канун старого нового года 13 января в Первоманской сельской библиотеке собрались самые активные  читатели на Библиотечный Оскар. Оригинальной стала праздничная программа, организованная для читателей  работниками библиотеки в честь окончания 2019 года.  Был специально разработан дизайн поощрительных грамот. Торжественная  церемония награждения за особые способности к активной работе особо отличившимся  читателям  в различных юмористических номинациях:

«ФОНТАН ЭНЕРГИИ»

«ТРУДНО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ»

«ТЁМНАЯ ЛОШАДКА»

«ХОЗЯЙН ЗИМЫ»

«ТАЛАНТ – УЧЕБЕ НЕ ПОМЕХА» и др...

Спец приз от библиоакадемии
«СВЕРКАЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ» получила Сёмина Даша ученица 11 класса и «С НАШИМ АТАМАНОМ НЕ ПРИХОДИТСЯ ТУЖИТЬ»  Урбель Даниил ученик  8 класса. (фото 3)

Все ребята по подведенным итогам года получили заслуженные призы, благодаря людям неравнодушным к судьбам детей. Но на этом мероприятии сказка для ребят не заканчивается, еще много интересного ожидает читателей в Новом  2020 году. (фото 4)

Заведующая Первоманской сельской библиотекой   И.Э.Шевцова