Книга – лучший подарок!

В библиотеке стало хорошей традицией организовывать сбор книг в рамках акции «Дарите книги с любовью». Фримаркет – это современная форма обслуживания в библиотеках, которая означает обмен книгами.

Благодаря  жителям деревни Сосновка, которые трепетно относятся к книгам, продлевают им жизнь и дарят их библиотеке,  книжный фонд пополняется новой литературой. Библиотекарь, в свою очередь организовал дарственный книгообмен любителям чтения.

Некоторые читатели с радостью откликнулись на акцию и принесли не одну, а несколько книг, прочитанных ими. В основном это книги в мягких обложках. 14 февраля акция закончилась, но отличное настроение осталось. В этот день ни один посетитель библиотеки не остался без внимания. Активной участнице Янкиной Ольге Викторовне была подарена книга с «Особой любовью».