Аудиокнига на досуге и в помощь

У вас отключили Интернет, заболели глаза или просто некогда читать, но вы дома на самоизоляции, не беда – вам помогут скрасить досуг аудиокниги.

В Манской межпоселенческой библиотеке оформлена выставка электронных изданий и тематика их разнообразна: спорт, балет, живопись, история народного костюма и многое другое. Это спектакли, учебные пособия, художественные фильмы и другие электронные издания. Вы можете заниматься каким-либо делом или спортом и одновременно слушать произведения классиков литературы, стихи любимых поэтов или забытые романсы.

Более подробно познакомится с выставкой вы можете, посетив читальный зал нашей библиотеки. Книги можно заказать по телефону библиотеки и вам доставят их волонтеры.