Социально-культурный маршрут «Енисейский экспресс» в с. Шалинское. Концерт Красноярской кавер-группы «Громче»

В Центральной районной библиотеке имени Анатолия Чмыхало прошла творческая встреча с Андреем Васильевичем Леонтьевым, поэтом, членом Союза писателей России.
      Встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления всегда запоминаются надолго.
      Свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом, представил слушателям Андрей Васильевич Леонтьев. С большим удовольствием все восприняли его творчество и исполнение.
      Социально-культурный маршрут «Енисейский экспресс» в с. Шалинское завершился большим концертом Красноярской кавер-группы «Громче». Участники группы «Громче» исполнили известные хиты разных лет, что позволило каждому пришедшему погрузиться в атмосферу любимой музыки.

Ссылка на видео: https://vk.com/biblioteka_chmihalo?z=video-212284879_456239074%2F4153f020661231d274%2Fpl_wall_-212284879